Новый каталог запасных частей, подходящих для грузовых автомобилей MAN

DT Spare Parts

DT Spare Parts breidt het assortiment onderdelen voor vrachtwagens uit

В новом каталоге запасных частей содержится около 550 новых изделий и более 3 200 запасных частей под брендом DT Spare Parts, подходящих для грузовых автомобилей MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 и CLA, которые заменяют собой 7 750 идентификационных номеров из каталога данного автопроизводителя.

DT Spare Parts предлагает полный ассортимент, в который входит более 35 000 запасных частей гарантированного качества. Для клиентов мастерских в настоящее время имеется более 30 каталогов продукции, относящихся к конкретным автомобилям, которые доступны непосредственно в цифровом формате по адресу dcat.dt-spareparts.com. Каталоги в печатном формате можно заказать бесплатно на сайте cat.dt-spareparts.com или получить у местных дистрибьюторов.

Быстрый и доступный бесплатно онлайн-поиск продукции на веб-сайте www.dt-spareparts.com и на портале Partner Portal обеспечивает нахождение полезной подробной информации, например, о дополнительных принадлежностях, инструкций по сборке, а также позволяет размещать непосредственный запрос касательно доступности изделия. 

Всю продукцию от DT Spare Parts также можно найти в ведущих электронных каталогах запасных частей, таких как TecDoc, Inforicambi, Info Truck, Precisio Truck, Atelio Truck, а также в многочисленных интернет-магазинах. 

Для размещения запросов, касающихся конкретной продукции, воспользуйтесь формой запроса по адресу www.dt-spareparts.com/contact/product-inquiry/. Компания Diesel Technic с радостью свяжет Вас с дистрибьюторами в более чем 150 странах, которые обеспечивают полный ассортимент услуг, а также быструю и надежную доставку запасных частей. 

Клиенты мастерских от бренда DT Spare Parts пользуются преимуществом перспективных решений в области обслуживания для непрерывно расширяющегося полного ассортимента сертифицированной высококачественной продукции с 24-месячной гарантией. Специалисты мастерских могут найти информацию обо всех преимуществах бренда DT Spare Parts по адресу benefits.dt-spareparts.com. Подписавшись на рассылку, Вы всегда будете хорошо проинформированы.  

browser hint

Your browser version is outdated. Please update your browser. We recommend Google Chrome for optimal use of the website.

Download