date
Language
 
Unternehmensgruppe  » Karriere  » Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner aus dem Personalwesen der DIESEL TECHNIC AG

Haben Sie noch Fragen oder Anregungen? Die Mitarbeiter der DIESEL TECHNIC AG aus dem Personalwesen/Rekrutierung stehen Ihnen gerne zur Verfügung, denn persönlicher Kontakt ist uns wichtig.

Stefanie Bergholz
Abteilungsleiterin Personalwesen

Tel.: 04273/89-8060
Fax: 04273/89-8460
s.bergholz@dieseltechnic.com
Anne Schubert
Personalreferentin
Bewerberkorrespondenz

Tel.: 04273/89-7212
Fax: 04273/89-7612
a.schubert@dieseltechnic.com
Katrin Dryhaus
Personalreferentin
Ausbildungsleitung

Tel.: 04273/89-8067
Fax: 04273/89-8467
k.dryhaus@dieseltechnic.com
Lena Hopmeier
Junior-Personalreferentin
Stv. Ausbildungsleitung
Bewerberkorrespondenz
Tel.: 04273/89-7123
Fax: 04273/89-7523
l.hopmeier@dieseltechnic.com
Mareike Lange
Junior-Personalreferentin
Bewerberkorrespondenz

Tel.: 04273/89-8182
Fax: 04273/89-8582
m.lange@dieseltechnic.com
Melissa Stern
Auszubildende
Bewerberkorrespondenz

Tel.: 04273/89-8139
Fax: 04273/89-8539
m.stern@dieseltechnic.com

Neue Produkte

4.68608 | Gebläsemotor
2.14652 | Magnetventil
11.14003 | Wasserpumpe, Standheizung
1.11619 | Ladeluftschlauch
1.17166 | ABS Ring
3.18700 | Magnetventil, Abgasrückführung
7.93030 | Reparatursatz, Ölpumpe
4.66586 | Stoßdämpfer
7.54711 | Riemenspanner
7.79121 | Ausdehnungsgefäß
 
 

Neue Kataloge

image
image
image
image
image

Product Portraits

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image